На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Из опыта работы с КФС практикующего врача».

Доклад Врача высшей категории, терапевта, физиотерапевта, психолога Радьковой Людмилы Ивановны. г. Владивосток.

http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/iz-opyita-rabotyi-s-kfs-praktikuyushhego-vracha-radkova-l-i.html

Исходя из своего опыта применения КФС Людмила Ивановна сделала такой основной вывод: " Нет такого воспалительного процесса, который бы не останавливался после использования КФС. " И в подтверждение своих слов привела диаграммы, где наглядно показано влияние использования КФС на пациентов, больных сердечно-сосудистыми заболеваниями и сахарным диабетом.

Также, доктором Радьковой Л.И. отмечено, что при травмах при использовании КФС не наблюдается воспалительных процессов. Практически без последствий заживают переломы. Не происходит обострение таких болезней, как: язвы, гастриты и т.д.

В её практике был случай, когда после лечения КФС травмы кисти, произошедшей 7 лет назад, наблюдалось восстановление чувствительности, до этого нечувствительных 1,2, и 4 пальца.



Картина дня

наверх